|
Дата проведения: 27 февраля 2011 г.
Место проведения |
Республика Казахстан, г. Караганда |
Организатор |
КЛС "Лидер Ит" |
Эксперты |
Кальянова Т.г.Уральск (Казахстан),allrounder
Масалевичене Н., г.Караганда (Казахстан)
|
|
Спонсоры выставки
Призовой фонд
КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ
1 место Кане-корсо САНТО КАНЕ Вл.Графкина т.(г.Астана)
КОНКУРС ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ
1 место Ротвейлер АБЕРОН РЕЧЕЛ Вл. Шматлай А.
КОНКУРС "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"
1 место КУЗЬМИНА Н. фокстерьер жш АМОРЕ МИО
2 место ЛИНЬКОВА И. йоркширский терьер А-БОНИФАЦИЙ
3 место БОРИСОВА Ю.. пудель малый ДАНИИЛ ИСТ ЛАВ
БЕСТ БЭБИ
1 место Чи-хуа-хуа дш
ЧИКСИ УГО БОСС
Зав. Осипова Ю.
Вл.Осипова Ю., г.Караганда
2 место Среднеазиатская овчарка
ВОЛКОДАВ-ЦЕНТР АТАКА
Зав. Ломаник А.
Вл.Ломаник А., г.Караганда
3 место Лайка западно-сибирская
НОРА
Зав. Енин
Вл.Пономаренко О., г.Караганда
4 место Шарпей
МИЯ из ДОМА КОГАЙ
Зав. Когай Н.
Вл.Рябова О., г.Караганда
БЕСТ ЩЕНКОВ
1 место ВЕО
ЛОГЕРФОЛЬД ФОКСТЕР
Зав. Шарипова Н.
Вл.Кулагина Н., г.Караганда
2 место САО
КАРАГАНДЫ АЛАБАЙ КАДАР
Зав. Ким Г.
Вл.Ким Г.,г.Караганда
3 место французский бульдог
БЕЛЛА СОЛЕЙ ЛЕВАНТ
Зав. Рахметова br>
Вл.Карташова Е.
4 место ирландский сеттер
СИ ФРЕШ БРИЗ
Зав. Петренко Т.
Вл.Вагнер М., Кириллова П., г.Караганда
БЕСТ ЮНИОРОВ
1 место фокстерьер жш
AMОРЕ МИО
Зав.Кузьмина Н.,
Вл. Скарлыгина В.
2 место Лабрадор
ЕЛИСЕЙ РОЯЛ САН
Зав. Лапенлавский,Дрожжина
Вл.Калуцкая Т.
3 место джек рассел-терьер
ДОНАТЕЛЛО НАША РАДОСТЬ
Зав. Кондратьев В.
Вл.Горбунова А., г.Темиртау
4 место Ротвейлер
НОРД УНИОН МЕЙК
Зав. Демидов А.
Вл. Искаков Н., г.Караганда
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП
1 группа колли дш
ЭКС ФЛЕШ ФОКС НОЛА
Зав.Лебедь А.
Вл. Лебедь А.., г.Караганда
2 группа Кавказская овчарка
МЕРСЕДЕС из ДОМА МАРВИС
Зав.Вишнякова Е.
Вл. Захарова А.., г.Караганда
3 группа Фокс терьер жш
АМОРЕ МИО
Зав.Кузьмина Н.
Вл. Скарлыгина В.
4 группа Такса стандартная
МАРСЕЛЬ
Зав.Козловская Е.
Вл. Желнин К.
5 группа Лайка западно-сибирская
ЗЛАТАН ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ
Зав.Крючков В.
Вл. Крючков В., г.Караганда
7 группа Ирландский сеттер
ХЕНЕССИ ПОЛЬКА РАСПБЕРРИ КРИСП
Зав.Яренская И.
Вл. Вагнер М., г.Караганда
8 группа Лабрадор
ЕЛИСЕЙ РОЯЛ САН
Зав.Лапенлавский, Дрожжина
Вл. Калуцкая Т.
11 группа Американский бульдог
МАНФРЕД из ДОМА МАРВИС
Зав.Вишнякова Е.
Вл. Нарымбаев Е.
ПОБЕДИТЕЛИ БЕСТА
1 место Лайка западно-сибирская
ЗЛАТАН ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ
Зав.Крючков В
Вл. Крючков В.., г.Караганда
2 место лабрадор
ЕЛИСЕЙ РОЯЛ САН
Зав. Лапенлавский, Дрожжина
Вл.Калуцкая Т., г.Караганда
3 место ирландский сеттер
ХЕННЕСИ ПОЛЬКА РАСПБЕРРИ КРИСП
Зав. Яренская И.
Вл. Вагнер М., г.Караганда
4 место пекинес
МЕДОВОЕ СЕРДЕЧКО ЯНИС
Зав.Ремер, Маковецкая
Вл. Горбунова В., г. Шахтинск
Сайт создан в системе uCoz
| |